Специалисты отделения Движения Первых г. Волгодонска посетили первичное отделение на базе ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»

18 января 2024г. активисты Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» г. Волгодонска- Савкина Ксения и Деркач Марина пришли в гости к ребятам школы-интерната «Восхождение». Ксения и Мария рассказали обучающимся о проектах и Акциях Движения Первых на 2024г., поиграли с ребятами начальных классов в игры на сплочение коллектива, поучаствовали в мастер-классе по изготовлению единички #Первых из фетра и ленты. По окончании встречи, специалисты от Движения, подарили ребятам открытки и календари с указанием мероприятий на 2024год.