Субботник на территории школы-интерната

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
Вот и сотрудники ГКОУ РО «Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»» не смогли остаться в стороне и в рамках весеннего месячника чистоты провели с 3 по 6 апреля 2024 года субботник.
В рамках проводимого субботника очистили территорию школы-интерната от листвы, веток и мусора. Обрезали кустарники и деревья. Побелили бордюры и поребрики. В субботнике приняли участие 163 сотрудника, 135 человек из числа педагогического состава, 19 человек из числа технического персонала, 9 человек из числа административного персонала, а также учащиеся школы-интерната.

#донволонтер

#донмолодой