Участие в миссии

Сегодня к миссии «Доброфронта» присоединились воспитанники и педагоги уникальной во всей Ростовской области школы-интерната «Восхождения» города Волгодонска. Уникальна школа тем, что здесь воспитываются дети с особенностями развития здоровья. Эти дети сами воины, потому что каждый день, превозмогая боль и себя, борются за жизнь, учатся и ведут активную жизнь – насколько это возможно. Поэтому, их письма и их открытки особенно поддержат наших солдат.

Спасибо большое воспитанникам и педагогам школы-интерната «Восхождение», а также лично директору учреждения, человеку с доброй душой и милосердным сердцем Татьяне Яковлевне Белоусовой за ваш в клад в нашу общую Победу. Солдатам ваше внимание будет особенно согревать душу, а ваши посылки улучшат их быт.

Присоединяйтесь к «ДОБРОФРОНТ».