Участие воспитанников в турнире по шашкам «Весёлые клетки» и сдаче нормативов ГТО

В рамках Декады инвалидов в школе-интернате «Восхождение» прошли два значимых спортивных мероприятия: турнир по шашкам и сдача норм ГТО.

В школьном турнире по шашкам «Весёлые клетки», проходившем с 21 по 25 ноября 2022г. смогли принять участие все желающие воспитанники школы-интерната. На протяжении нескольких дней ребята сражались в интеллектуальных поединках по возрастным группам. 25 ноября 2022г. были подведены итоги.

Победителями в младшей возрастной группе (1-5 класс) стали: Емельяновс Данил- I место; Кудрявцев Матвей –II место и Яковлев Никита - III место. По результатам турнира в старшей возрастной группе (6-11 классы) победители: Колесниченко Олег- I место; Джамилов Динар –II место; Хордаев Расул – III место. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутых результатах и повышать свой уровень в дальнейшем!

29 ноября 2022г. специалисты Волгодонского центра тестирования физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приняли спортивные нормативы у 18 обучающихся школы-интерната. Ребята отлично справились со всеми видами программы, показали хорошие результаты и получили массу положительных эмоций!