Участие юных футболистов  ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» во  Всероссийских соревнованиях по мини-футболу

30 сентября 2023 года в г. Ростове-на-Дону состоялись Всероссийские соревнования по мини-футболу «Игра моей мечты» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие  ребята из Ростовской области, Краснодарского края,  Луганской народной республики.  Нашу школу под руководством тренера- учителя по адаптивной физической культуре Лорткипанидзе Тимура Тарыеловича, представила команда ребят: Гадецкий Михаил, Гаврилов Алексей, Хордаев Расул, Бурцев Алексей, Прикоп Ромео,  Леонтьев Максим, Бутенко Никита и Гибков Дмитрий. Ребята достойно и самоотверженно выступили на соревнованиях, получили незабываемые впечатления и опыт от игры, получили памятные подарки-  спортивные футболки, подружились с другими участниками команд. Пожелаем успехов нашей начинающей команде, спортивных побед и достижений!!!