Учителя-логопеды стали победителями по итогам Международного педагогического конкурса «Калейдоскоп средств, методов и форм (г.Москва)

Учитель-логопед Кажурина Л.Н. заняла I место в Международном педагогическом конкурсе «Калейдоскоп средств, методов и форм в номинации «Методические разработки» за конкурсную работу «Формирование звуко-буквенного анализа и синтеза младших школьников с ОНР.

Учитель-логопед Бубукина Н.А. стала победителем Международного педагогического конкурса «Калейдоскоп средств, методов и форм в номинации «Мастер-класс» за конкурсную работу «ИКТ в коррекционной работе с детьми младшего школьного возраста».