Узкие специалисты опубликовали свой опыт

Учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи охотно делятся опытом и размещают его на различных платформах, сайтах, порталах:

- учитель-логопед Чередникова И.В. опубликовала статью «Формирование произвольных предметно-практических действий у детей с ТМНР» (образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития свидетельство о публикации ЭЛ №ФС77»

- учитель-дефектолог Ивакина Е.В. опубликовала статью «Использование нейропсихологических упражнений в коррекционной работе» (Международный центр образования и педагогики, номер сертификата СВ319639);

- педагог-психолог Войтович Л.А. опубликовала статью «Эмоциональное регулирование детей с расстройствами аутистического спектра» (опыт работы) (Всероссийский образовательный сайт «Детский психолог», свидетельство о публикации №1093);

- учитель-логопед Васильева Н.В. опубликовала статью «Нарушения дыхания и их коррекция у детей с дизартрией» (Международный портал ИНТОЛИМП, свидетельство №129800).