В  ШКОЛЕ  «ВОСХОЖДЕНИЕ»  ПОДВЕЛИ  ИТОГИ  УХОДЯЩЕГО  ГОДА

26 мая 2021 в актовом зале «Восхождение»  школы прошла  линейка, на которой подвели итоги уходящего  учебного года.

Победитель профориентационного конкурса-тренинга для школьников «Белый халат» Колмаков Артемий и школьный ВИА «Радуга» представили   педагогам и ребятам свой  номер, который был приготовлен на финал конкурса.

Т.Я.Белоусова,  директор школы,  поздравила  Колмакова Артемия, обучающегося 8 «А» класса,  с победой,  а  Лигусова Егора, обучающегося 7 «А» класса, с успешным участием в городском конкурсе и вручила Благодарственные письма директора школы «Восхождение».

На линейке были отмечены команды футбольного турнира. Татьяна Яковлевна вручила капитану команды «Львы» Кудинову Антону кубок II Общешкольного турнира по футболу «Золотой мяч».

Команда «Львы», победители II Общешкольного турнира по футболу «Золотой мяч»:

Кудинов Антон – капитан команды «Львы»

Леонтьев Максим
Богданов Евгений
Дорошенко Вадим
Цыгура Сергей
Нефедов Ростислав

Команда пловцов «Восхождение» получила Грамоты и премии за победу в городских соревнованиях по плаванию среди лиц с ОВЗ, которые прошли  в мае в МБУ СШОР №3 г.Волгодонска бассейне «Нептун».

Победители команды пловцов «Восхождение»:

Иванов Владимир

Мочалова Ирмина

Ховрин Алексей

Мороз Александра

1 место - 4

2 место - 9

2 место - 1

3 место - 2

3 место - 4

На общешкольной линейке были отмечены педагоги, которые занимались подготовкой ребят к турниру, соревнованиям по плаванию, а также  помогали ребятам  готовить  задания  для финала городского конкурса «Белый халат».

Благодарственные письма директора школы «Восхождение» получили:

Вдовиченко И.С., учитель физической культуры  высшей категории;

Прайс М.С., учитель англ. языка высшей категории, кл. руководитель 8 «А» кл;

Зелюнко О.А, воспитатель 8 «А» кл. высшей категории;

Панкратова Т.И., учитель музыки высшей категории, кл. руководитель 7 «А» кл;

Воробьева Т.В., воспитатель 8 «А» кл высшей категории;

Полякова Т.А., учитель русского языка высшей категории;

Мищенко Н.В., музыкальный руководитель высшей категории;

Лорткипанидзе Т.Т., учитель физической культуры  высшей категории.

Поздравляем педагогов и воспитанников с незабываемыми победами!