ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат "Восхождение"
347366, Ростовская область, г. Волгодонск, пер. Первомайский, 75
Пн-Пт – 9.00-18.00
Сб-Вс – Выходные
8 (8639) 21-25-44
8 (8639) 21-25-43
Меню
В ШКОЛЕ «ВОСХОЖДЕНИЕ» ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

28.05.2021, по традиции, ровно в 10 ч.30 мин. в школе "Восхождение " прозвенел последний звонок. Праздник «Последний звонок» состоялся в актовом зале школы для выпускников 10-х и 11 классов. Последний звонок в нашей школе – это праздник особый, наполненный тоской по школьным стенам и грустью по уходящему детству. Покидая родную школу, наши выпускники уходят в новую жизнь, делают первый шаг на пути взросления. К сожалению, по известным причинам, выпускники смогли услышать и увидеть почётных гостей только онлайн. В этот торжественный день ребят поздравили Глава Администрации г.Волгодонска В.П.Мельников и председатель Волгодонской городской Думы С.Н.Ладанов. В ходе линейки вспомнили все достижения уходящего учебного года, которые получили дети и педагоги. В приготовленных презентациях ребята и родители увидели на фотографиях прошлых лет своих учителей, воспитателей и одноклассников. Выпускники прочли строки, которые посвятили родной школе. Школьный вокально-инструментальный ансамбль «Радуга» представил свой новый номер.

Со словами напутствия выступили классные руководители, первые учителя, воспитатели и родители. Директор школы "Восхождение " Т.Я.Белоусова от всего сердца поздравила ребят с окончанием учебного года, пожелала крепкого здоровья и хорошего отдыха на предстоящих летних каникулах. Выпускники торжественно передали ключ знаний будущим выпускникам 2022 года. Прощальный школьный звонок 2021 прозвенел в руках Богданова Евгения, выпускника10 «А» класса и Шемяковой Марии, ученицы 2 «А» класса.

Желаем вам идти по жизни смело!

Желаем счастья каждому найти.

Пусть сбудется, что каждому хотелось,

В дорогу! Всем счастливого пути!

Наша школа самая лучшая, конечно, потому что она НАША. О нашей школе можно сказать, что есть у нее завидное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее! Наша школа по праву гордится своими педагогами, учениками и традициями.

Очень быстро пролетит лето, закончатся каникулы… и школа вновь наполнится шумом голосов детворы и уверенно продолжит свое восхождение к новым вершинам! С праздником!

 

Файлы cookie помогают нам улучшать качество предлагаемых интернет-пользователям услуг. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.

ПринятьПодробнее