ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат "Восхождение"
347366, Ростовская область, г. Волгодонск, пер. Первомайский, 75
Пн-Пт – 9.00-18.00
Сб-Вс – Выходные
8 (8639) 21-25-44
8 (8639) 21-25-43
Меню
В школе

25.05.2020, по традиции, ровно в 10 ч.30 мин. в школе "Восхождение " прозвенел последний звонок. Во всех школах страны этот праздник прошел в новом формате. Не стала исключением и наша школа. Все ребята смогли услышать звонок и увидеть почётных гостей только онлайн. В этот торжественный день ребят поздравили Глава Администрации г.Волгодонска В.П.Мельников и председатель Волгодонской городской Думы Л.Г.Ткаченко, директор Ростовской АЭС А.А.Сальников и начальник отдела специального образования и здоровьесбережения в сфере образования минобразования РО В.В.Скарга, отец Борис и начальник филиала Ростовского юридического института МВД России В.В.Зубенко, депутат ВГД Д.А.Кудряшов и российский певец А.Разгуляй.


Директор школы "Восхождение " Т.Я.Белоусова от всего сердца поздравила ребят с окончанием учебного года, пожелала крепкого здоровья и хорошего отдыха на предстоящих летних каникулах.
В ходе линейки вспомнили все достижения 2019-2020 учебного года, которые получили ребята и педагоги. Увидели фото своих учителей, воспитателей и одноклассников. Выпускники прочли строки, которые посвятили родной школе. А прощальный школьный звонок 2020 прозвенел в руках выпускника 10 "А" класса и сына школы "Восхождение" Виктора Путилова.


А самое главное, весь коллектив и родительский корпус нашего учреждения твёрдо верит, что уже совсем скоро школа наполнится шумом голосов детворы и уверенно продолжит свое восхождение к новым вершинам!


Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских.

Файлы cookie помогают нам улучшать качество предлагаемых интернет-пользователям услуг. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.

ПринятьПодробнее