VI Международный открытый турнир по плаванию для лиц с ОВЗ на приз Ростовской АЭС

Ростовская область (ЮФО)

В Ростовской области в Волгодонской специальной школе-интернате «Восхождение» с 08 апреля по 11 апреля 2024г. будет проходить традиционный VI Международный открытый турнир по плаванию для лиц с ограниченными возможностями здоровья на приз Ростовской АЭС.

Турнир будет проходить при стратегическом партнерстве Национального Координационного центра сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации.

Для участия в соревнованиях приглашены команды из Республик Белоруссия, Южная Осетия, Донецкой, Луганской Народных Республик, Республики Калмыкия, Республики Татарстан, г. Ростова-на-Дону. В соревнованиях также примут участие воспитанники школы-интерната «Восхождение».

Участники соревнований, ребята 2001-2015 г.р., будут состязаться 09 и 10 апреля 2024г. в четырех возрастных группах на дистанциях 25м, 50м и 100м, используя стили: вольный, на спине, брасс и баттерфляй. По результатам соревнований, 11 апреля 2024г. ребят ожидает подведение итогов и награждение победителей, памятные призы и сувениры.

Место проведения: ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение», МБУ «СШОР» №3 г. Волгодонска.