Время отдыхать на берегу Азовского моря. Воспитанники школы «Восхождение» успешно приняли участие в рок-фестивале «stile»

Наши ребята, Лосева Наталья и Путилов Вячеслав, за время пребывания в прекрасном пансионате, в жемчужине Азовского моря, санатории-профилактории «Котлостроитель», принимают активное участие в творческой жизни лагерной смены.

В телефонном разговоре, по видеосвязи, ребята рассказали, что жизнь в пансионате «Котлостроитель» очень активна, каждый день проходят масштабные мероприятия.

Наталья Лосева и Путилов Вячеслав с удовольствием приняли участие в рок-фестивале «STILE», посвященном Дню Норвегии «Вокруг света за 24 дня», с песней «Мама» и красивым южным танцем. Ребята очень тепло встречали конкурсантов школы «Восхождение». Исполняя песню, Наталья плакала, с ней вместе переживали все ребята, которые присутствовали на фестивале… эмоции охватили всю площадку. По итогам фестиваля ребята школы «Восхождение» получили победу в номинации «Приз зрительских симпатий».

Мы уверены, что наши ребята, отдыхая в прекрасном санатории-профилактории , получат огромные положительные эмоции и заряд бодрости на целый год. Спасибо администрации и организаторам прекрасного санатория-профилактория «Котлостроитель»!

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских