Выдача продуктовых наборов детям, которые находятся на дистанционном обучении

На этой неделе в школе "Восхождение" была организована выдача продуктовых наборов детям, которые находятся на дистанционном обучении  в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Продукты питания выдавались на территории школы, с соблюдением всех мер безопасности.

В состав набора вошли необходимые и полезные продукты питания, всего в списке 16 наименований.

Много писем и видеообращений приходит от благодарных семей. Родители и дети выражают огромную благодарность, подчеркивая важность и даже необходимость такой помощи. В такое нелегкое время особенно важно поддерживать друг друга. Ведь "Восхождение" -это не просто школа, это большая дружная семья. Мы вместе, и поэтому - у нас ВСЕ  получится!
Заместитель директора Маргарита Хлоповских