Золотая медаль в Международном конкурсе «ПРОМЕТЕЙ»

По итогам Международного конкурса «ПРОМЕТЕЙ» Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение» награждена ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ за актуализацию вопросов повышения качества образовательного процесса в номинации «ИКТ-ресурс» за комплект материалов «Обучение детей с НОДА в условиях цифровой образовательной среды» (авторы-разработчики: директор Белоусова Т.Я., заместитель директора по коррекционной работе Поздеева Т.Н., учитель русского языка и литературы Полякова Т.А.).

Конкурс проводился под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (МСА).