Ребят с расстройствами аутистического спектра с каждым годом становится все больше. Часто такие дети ведут себя очень необычно.  Родителям детей с аутизмом постоянно приходится сталкиваться со сложными проблемами.  Частично трудности возникают из-за непринятия особенностей их детей обществом.

Мама нашего ученика, Артема Бабкина, честно рассказала, что значит ребенок с особенностями. Эта история позволяет чуть лучше понять, что РАС — это не приговор, и с этим диагнозом можно жить полноценной и счастливой жизнью не только ребенку, но и его родителям.

Ролик подготовлен учителем индивидуального обучения Пискуновой И.А., учителем музыки Панкратовой Т.И.