Руководство

Белоусова Татьяна Яковлевна – директор ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»

-осуществляет руководство учреждением в соответствии с действующим законодательством, уставом учреждения;

-обеспечивает безопасную, системную образовательную и административно-хозяйственную работу учреждения;

-обеспечивает реализацию федерального государственного образовательного стандарта для детей с ОВЗ,;

-действует от имени учреждения без доверенности, представляет интересы учреждения, совершает сделки, утверждает штатное расписание, внутренние документы, регламентирующие деятельность учреждения, бухгалтерскую отчетность, издает приказы и дает указания обязательные для исполнения всеми работниками;

-несет ответственность в порядке и на условиях, установленных законодательством Российской Федерации.

Образование высшее: Чечено-Ингушский государственный университет, преподаватель математики.

За успехи в профессиональной деятельности награждена медалью-ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медаль Губернатора Ростовской области «За доблестный труд на благо Донского края», медаль Ростовской-на-Дону Епархии Русской православной церкви Святого Праведного Павла Таганрогского. Почётный работник общего образования РФ. Обладатель знака «Эффективный руководитель».

Копия документа о назначении на должность руководителя

Годовой календарный учебный график

Тел/факс приемная директора: 8(8639) 21-25-44,

e-mail: shi_volgodonsk@rostobr.ru

Макарова Елена Юрьевна - заместитель директора по учебной работе ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»

-обеспечивает реализацию федерального государственного образовательного стандарта для детей с ОВЗ, федеральных государственных требований;

- обеспечивает методическое руководство педагогическим коллективом

- координирует работу учителей и других педагогических работниковпо
выполнению учебных планов и программ;

- осуществляет систематический контроль за качеством образовательного процесса
и объективностью оценки результатов образовательной подготовки обучающихся;

-способствует повышению методического и профессионального уровня педагогического коллектива.

Образование высшее: Ростовский государственный педагогический университет, учитель биологии.

e-mail: elena.maka2016@yandex.ru

Россошик Татьяна Вячеславовна  - заместитель директора по воспитательной работе ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»

-организует внеклассную и внешкольную воспитательную работу, в соответствии с ФГОС, а также руководство и контроль за ходом этой работы;

-обеспечивает методическое руководство воспитательным процессом;

- осуществляет контроль за состоянием жилищно-бытовых условий в учреждении.

Образование высшее: Таганрогский государственный педагогический институт, специальность "Педагогика и методика начального образования", учитель начальных классов.

e-mail: rossoshik78@mail.ru

Поздеева Татьяна Николаевна - заместитель директора по коррекционной работе ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»

-координирует работу педагогов, узких специалистов (учителей-дефектологов, логопедов, педагогов-психологов) и медицинских работников;

-организует аттестацию педагогических работников в соответствии с планом прохождения аттестации;

-разрабатывает методическую и иную документацию, необходимую для деятельности образовательного учреждения;

Образование высшее: Московский государственный педагогический институт, учитель-логопед.

e-mail: tatiana_nl@mail.ru

Сорокин Сергей Петрович - заместитель директора по АХЧ ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»

-осуществляет руководство хозяйственной деятельностью образовательного учреждения;

-осуществляет контроль за хозяйственным обслуживанием и надлежащим состоянием образовательного учреждения;

-осуществляет руководство коллективом технического персонал;

-несет ответственность за противопожарную безопасность, ГО и ЧС в школе – интернате.

Образование высшее: Волгодонский институт (филиал) Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасский политехнический институт), Волгодонск, инженер по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Тел. 8(8639) 21-25-67

e-mail: 79198974470@mail.ru

Макарова Галина Анатольевна - главный бухгалтер ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»

-организует контроль за рациональным расходованием материалов и финансовых средств образовательного учреждения;

- составляет и предоставляет финансовую отчетность общеобразовательного учреждения:

-составляет бухгалтерскую (финансовую) отчетность;

-осуществляет внутренний контроль ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской (финансовой) отчетности общеобразовательного учреждения;

- ведет налоговый учет и составляет налоговую отчетность, налоговое планирование;

- проводит финансовый анализ, бюджетирование и управление денежными потоками.

Образование высшее: Горьковский сельскохозяйственный институт, экономист по бухгалтерскому учёту.

Тел. 8(8639) 21-25-41,

e-mail: voshkola@mail.ru