Структура и органы управления образовательной организацией

В соответствии с Уставом в ГКОУ РО Волгодонской специальной школе-интернате "Восхождение" сформированы коллегиальные органы управления:

Общее собрание (конференция) работников учреждения

Совет учреждения

Попечительский совет

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию органов управления (п. 6)

Место нахождения органов управления образовательной организации: 347366, Ростовская область, г. Волгодонск, пер. Первомайский, 75

Адрес официального сайта органов управления образовательной организации: https://shkolainternat6.ru/

Адрес электронной почты органов управления образовательной организации: shi_volgodonsk@rostobr.ru

В соответствии с Уставом образовательная организация структурных подразделений не имеет.