Выпускник поздравил любимых педагогов

В ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ «ВОСХОЖДЕНИЕ» ВЫПУСКНИК ПОЗДРАВИЛ ЛЮБИМЫХ ПЕДАГОГОВ С ПРАЗДНИКОМ СВОИМ СОЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ.

Есть в конце января один такой замечательный день, когда по приметам даже в пасмурную погоду хоть на минутку на землю заглядывает солнышко. Это 25 день месяца и в народе в старину его называли «Солныш» или праздник «Татьяны Крещенской».
В этом учебном году нашему учреждению исполнилось 55 лет. В городе нашу школу называют - «Школа нового поколения», наверное, это оправдано. Мы любим все новое, передовое, но и чтим и соблюдаем традиции!
По доброй, уже сложившейся традиции, 5 лет подряд свой отчетный концерт наш выпускник Михаил Бабкин посвящает всем Татьянам любимой школы и особенно своему любимому педагогу - Татьяне Яковлевне. Михаил закончил нашу школу в 2013 году. С тех пор ни один школьный праздник на прошел без участия этого успешного, прекрасно социализированного ребенка. Все годы, обучаясь в школе, Михаил посвятил музыке, первым музыкальным его руководителем стала тоже Татьяна Ивановна. Все последние годы Михаил тесно сотрудничает с замечательным музыкальным коллективом Людмилы Алексеевны Веске Центра Детского творчества г.Волгодонска, ребята этого известного коллектива пришли поддержать Мишу.
В этом году эту встречу мы назвали «Ты должна рядом быть». По традиции началось мероприятие с поздравления с днем рождения воспитанников, детей школы «Восхождение», Натальи Лосевой и Вячеслава Путилова. В концерте также приняли участие студенты известного музыкального эстрадного коллектива Л.А. Веске (Центр Детского творчества г. Волгодонска) и школьный ВИА «Радуга» (рук. Мищенко Н.В.). В рамках мероприятия директор школы Т.Я.Белоусова поздравила большого друга школы «Восхождение» Татьяну Цепелеву, редактора ТРК «Волгодонский Вестник», с днем Ангела.
В заключении мероприятия ребята поздравили, в лице директора Татьяны Яковлевны Белоусовой, всех педагогов с именем Татьяна (их в учреждении 13 чел.) с праздником! А Михаил Бабкин пообещал новую творческую встречу через год.

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских