Неделя профориентации

В рамках профориентационной недели, 23 ноября 2023 года,  обучающиеся 7-10 классов  школы-интернат «Восхождение» посетили техникум ВИТИ НИЯУ МИФИ. Во время увлекательной экскурсии по коридорам и лабораториям техникума педагоги рассказали ребятам о профессиях, которые можно получить в учебном заведении, условиях поступления и сроках приема заявлений. Также, нашим ребятам рассказали о насыщенной студенческой жизни и традиционных праздниках заведения. Выпускники 10 класса настолько прониклись атмосферой производственных процессов, продемонстрированных педагогами техникума, что практически единогласно решили связать свою судьбу с ВИТИ НИЯУ МИФИ.
    Что ж, остается  только пожелать нашим ребятам удачно окончить школу, сдать экзамены и поступить в техникум, выбрав ту профессию, которая сделает их будущее счастливым!!!