Новогодние открытки воспитанников школы-интерната «Восхождение» для солдат, находящихся в зоне специальной военной операции

Воспитанники нашей школы-интерната «Восхождение» в преддверии праздника Нового года с большим воодушевлением отозвались на призыв волонтеров поздравить военнослужащих специальной военной операции. Ребята своими руками сделали поздравительные открытки для солдат, вложив в подготовку открыток и талант, и душу, и любовь к Родине.

Ребята не только пожелали бойцам здоровья и скорейшего возвращения домой, но и выразили слова поддержки и благодарности за защиту русских людей, проявляемое ими мужество.

20 декабря все открытки были переданы волонтерам г.Волгодонска и Волгодонского района. Каждая открытка будет вложена в отдельный подарочек для солдата. Теплые слова ребят благодарности за нелёгкую, опасную, но необходимую службу, несомненно должны поддержать наших воинов , напомнить им о доме, о том что их всех любят и ждут!