Об участии ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» в Областном детском художественном конкурсе  «Таганрогу 325»

Об участии ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» в Областном детском художественном конкурсе   «Таганрогу 325»

Обучающийся 6а класса ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»  Гаврилов Алексей принял участие в Областном детском художественном конкурсе «Таганрогу 325» и занял 3 место.

Подготовку и участие в конкурсе юного художника Гаврилова А. организовала учитель Алешечкина Анастасия Павловна. Алексей в своем рисунке «Родина Фаины Раневской» передал точность архитектурных мотивов исторических мест, где проходила жизнь известных людей.