Награждение ведомственным знаком отличия «Отличник просвещения»

8 декабря в г. Ростове-на-Дону состоялась церемония награждения педагогов,  получивших высокую оценку своей деятельности на федеральном уровне, а также  лауреатов и победителей профессиональных конкурсов в сфере здоровьесбережения и психолого-педагогической поддержки обучающихся. Награждение проходило в Ростовском институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

За значительные успехи в сфере образования учитель-логопед Чередникова Ирина Валерьевна была награждена ведомственным знаком отличия «Отличник просвещения».

Заместитель министра общего и профессионального образования области Тамара Сергеевна Шевченко отметила, что в Ростовской области особое внимание уделяется вопросам здоровьесбережения школьников, психолого-педагогической поддержке обучающихся и просветительской работе с родителями, а Донские педагоги ежегодно покоряют новые вершины профессионального мастерства и достойно представляют регион на всероссийских конкурсах.