Победа обучающихся в Международном конкурсе чтецов  «Нам осень посылает телеграммы…»

Победа обучающихся в Международном конкурсе чтецов

«Нам осень посылает телеграммы…»

В ноябре 2021года 3 обучающихся школы-интерната «Восхождение» стали победителями в Международном конкурсе чтецов «Нам осень рассылает телеграммы» в разных номинациях:

• Косинова Яна 2А классполучила Диплом лауреата II степени за стихотворение  «Октябрьские этюды»;

• Бердукав Адам 7А класс удостоен Диплома лауреата II степениза стихотворение «Завари мне осень крепкий чай…»;

• Колесниченко Олегобучающийся 7А класса награжден Дипломом лауреата II степени за стихотворение  «Бывает осень с разным настроением…».

Победителей подготовила учитель-логопед Матреничева Наталия Владимировна.