Победа в региональном этапе XVIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

22 сентября 2023 года в павильоне «ДонЭкспоцентра» г. Ростове-на-Дону состоялось награждение победителей регионального этапа XVIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Донской митрополии, 2023 год.

ГКОУ РО Волгодонскую школу-интернат «Восхождение» представили директор школы-интерната -Белоусова Татьяна Яковлевна и учитель русского языка и литературы- Полякова Татьяна Александровна.

И.о. министра общего и профессионального образования Ростовской области Шевченко Тамара Сергеевна торжественно вручила коллективу авторов Белоусовой Т.Я. и Поляковой Т.А. диплом победителя в номинации «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» за работу «Топонимика Донского края - источник духовно-нравственного наследия» .