ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛЬНОГО ТУРА МЕЖДУНАРОДНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОНКУРСА «СВОБОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛЬНОГО ТУРА  МЕЖДУНАРОДНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОНКУРСА «СВОБОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

В феврале 2022 года учитель начальных классов Вальдер Елена Анатольевна стала победителем в финальном туре Международного педагогического конкурса «Свободное образование» в номинации «Педагогические инновации в образовании» с конкурсной работой «Использование современных инновационных технологий для реализации ФГОС с ОВЗ на уроках начальных классов», а также в номинации «Обобщение педагогического опыта» с конкурсной работой «Формирование эмоциональной отзывчивости у детей младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровьясредствами музыкального фольклора» и получила дипломы 1 и 2 место.