ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «КРЫЛЬЯ ПЕГАСА-2022»

43 обучающихся ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» приняли участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского литературного и художественного творчества «Крылья Пегаса-2022» среди учащихся и педагогов Ассоциированных школ ЮНЕСКО и общеобразовательных организаций Российской Федерации, в номинации «Стоп-кадр».

Среди наших участников, под руководством классных руководителей, 3 обучающихся заняли 2-е место, 15 обучающихся заняли 3-е место, 25 обучающихся получили звание дипломант конкурса.

Конкурс проводился МБОУ «Гимназия №3» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан - Ассоциированной школой ЮНЕСКО, под руководством Университета управления «ТИСБИ», Национального Координационного центра сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации.

Конкурс приурочен Международному Году фундаментальных наук под эгидой ЮНЕСКО и Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.