ПОБЕДЫ ПЕДАГОГОВ И РЕБЯТ В КОНКУРСЕ АССОЦИИРОВАННЫХ ШКОЛ ЮНЕСКО

Подведены итоги Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского литературного и художественного творчества «Крылья Пегаса» среди учащихся и педагогов САШ ЮНЕСКО, приуроченного к Международному году мира и доверия.

Фестиваль проводился среди обучающихся от 7 до 18 лет с целью поиска и выявления молодых талантливых поэтов, пишущих на языках народов Российской Федерации, а также   приобщения детей к творческому процессу постижения нравственных основ национальной культуры и духовного богатства народа. Основными задачами конкурса были: повышение лингвистической компетенции участников, популяризация идей ООН и ЮНЕСКО, укрепление профессиональных и культурных связей между участниками конкурса, обучающихся и педагогов Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации, а также  вовлечение детей в занятие творчеством.

На конкурс «Крылья Пегаса» школа «Восхождение» представила достаточно  много работ по различным номинациям. Победителями Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского литературного и художественного творчества «Крылья Пегаса» стали:

Россошик А, 4 « А» класс, номинация «Стоп-кадр»;

Грбачев Н., Терновской М., Сидора Д., Зайцев А., 9 «А» класс, номинация

«Горизонты поэзии»;

Бердукаев А, Дулимов В., Банникова Д,  6 «А» класс, номинация  «Проза»;

Логвитенко И., Магомедов К., Гончарук В., Левшанов Д., Мороз А., 5 «А» класс, номинация «Краски души».

Подготовили ребят к победе  следующие педагоги:

Полякова Т.А.,, руководитель МО классных руководителей;
Васильева Н.В.;
Денисенко И.М.;
Долгих И.И.;
Дорошева Н.В.;
Казьмина Е.А.;
Князева Е.И.;
Лоркипанидзе Т.Т.;
Мирошниченко Е. С.;
Панкратова Т.И.;
Шабанова З.А.;
Шевченконко Г.Н.;
Яровая А.В;

Поздравляем победителей и призеров Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского литературного и художественного творчества «Крылья Пегаса» САШ ЮНЕСКО, приуроченного к Международному году мира и доверия.

Желаем успехов в творчестве, красноречия, вдохновения духовного роста!

Благодарственное письмо Белоусовой Татьяне Яковлевне

ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ