В ежегодном межрайонном дистанционном фестивале творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Музыка добра» приняли участие ребята, воспитанники реабилитационных центров, школ - интернатов в возрасте до 18 лет, проживающих на территории восточных районов Ростовской области, который проходил с 1 ноября по 3 декабря 2020 года.

Для участия в фестивале ребятами и педагогами школы «Восхождение» был подготовлен социальный проект «Мы вместе», который по достоинству оценило компетентное жюри мероприятия.

За победу в разных номинациях фестиваля «Музыка добра» ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение» получила 34 диплома. В социальный проект вошли работы ДПИ (бисероплетение, работы из глины, кожи, бумаги, вышивки разными техниками, в том числе лентами), а также два номера ВИА «Радуга», песня «Выхода нет» и «Лететь», из к/ф «Лёд» (специально подготовленные для фестиваля). Отдельной номинацией вошел номер выпускника нашей школы Бабкина Михаила, песня «Динь-Дон». Искренне поздравляем ребят и педагогов с заслуженными победами!

Победители Межрайонного дистанционного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Музыка добра»:

ВИА «Радуга», руководитель Н.М.Мищенко

• Рацкевич Арина

• Калинина Виолетта

• Горбачева Алина

Особая благодарность за подготовку проекта «Мы вместе», организатору детского движения школы «Восхождение» Анне Пупышевой.

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских

Дипломы