Последний звонок

В последние дни мая 25.05.2022 г. в школе-интернате «Восхождение» состоялась торжественная линейка, на которой прозвенел последний звонок для выпускников школы.

Выпускниками школы стали 9 воспитанников.  Среди почетных гостей на линейке присутствовали председатель Волгодонской государственной Думы, глава г. Волгодонска Ладанов С.Н.; заместитель главы администрации г. Волгодонска по городскому хозяйству Бузуверов П.Н.; заместитель директора по управлению персоналом «Ростовской атомной электростанции» Рябышев М.В., а так же друзья и члены Попечительского совета школы. Торжественно поздравила выпускников директор школы школы-интерната «Восхождение» Татьяна Яковлевна Белоусова, пожелав успешной сдачи экзаменов и поступления в учебные заведения по выбранной специальности. Были отмечены достижения обучающихся школы за учебный 2021-2022 год, вручены почётные грамоты  ребятам, окончившим год на «отлично», звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи гостей, ответные слова выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. По сложившейся общешкольной традиции, выпускник школы Терновской Матвей, барабанщик  школьного ВИА «Радуга» передал барабанные палочки обучающемуся 3 а класса Гадецкому Михаилу.