Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка,  а субботники- добрая традиция, объединяющая поколения. В рамках весеннего месячника чистоты в школе-интернате "Восхождение" пройдёт субботник. В рамках мероприятия планируется уборка и сбор мусора, вскапывание газонов, очистка фасадов здания,  уборка и обустройство школьной территории, высадка зелёных насаждений,  обрезка поросли, окрашивание малых форм на спортивных площадках и бордюров,  побелка деревьев. В мероприятии могут принять участие  сотрудники школы-интерната и  обучающиеся. Субботник пройдёт 06.04.2024.