Ребят из школы «Восхождение» поздравили «Лидеры Дона»

16 декабря 2020 школу «Восхождение» посетили члены клуба участников Губернаторского конкурса «Лидеры Дона».

Татьяна Константиновна Недоступенко, заместитель главного врача по работе с
сестринским персоналом МУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи» и Андрей Валерьевич Самсонов, директор Ростовского филиала «Ростелеком».

СПАРАВКА: Конкурс «Лидеры Дона» 2020 для действующих и потенциальных предпринимателей, а также управленцев и руководителей нового поколения, в котором принимают участие 55 муниципалитетов региона. По результатам полуфиналов 15 участников из Волгодонска, набравшие наибольшее количество баллов, вышли в суперфинал конкурса «Лидеры Дона», который состоялся 31 августа в Ростове-на-Дону с участием губернатора Ростовской области Василием Голубевым. Победителями стали 15 из 100 финалистов из разных городов Ростовской области. В число победителей и обладателями звания «Лидер Дона» вошли участники из Волгодонска Татьяна Недоступенко и Андрей Валерьевич Самсонов.

Татьяна Константиновна и Андрей Валерьевич впервые побывали в ГКОУ РО Волгодонской специальной школе-интернате «Восхождение». С первых минут гости были очарованы мальчишками и девчонками, которые представили свое творчество и достижения. В рамках мероприятия прошло награждение команды школы «Восхождение», одержавших победу в Чемпионате города по шахматам, шашкам и дартсу. Ребята из школьного ВИА «Радуга» и шумового ансамбля «Крошки» представили гостям сои новые произведения. Гости поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручили ребятам сладкие призы. Директор школы Татьяна Яковлевна Белоусова поблагодарила всех участников мероприятия и выразила глубокую признательность и благодарность новым друзьям нашей школы, а также рассказала о подарках компании ООО «Салита» (Макрушин Алексей Петрович), представители которой не смогли быть на встрече.

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских