Ребята школы «восхождение» приняли участие во всероссийском заповедном онлайн-уроке и флешмобе «поздравь свой заповедный остров».

Ребята школы «восхождение»  приняли участие во всероссийском заповедном онлайн-уроке и флешмобе «поздравь свой заповедный остров».

В апреле 2020, в рамках Всероссийского Марша парков и Международного Дня Земли, программы «Движение друзей заповедных островов» и проекта «Наше наследие-ответственность всех поколений», реализуемого при поддержке Фонда Президентских Грантов, АНО ЭкоЦентр «Заповедники» был разработан и проведен Всероссийский заповедный онлайн-урок «Дружи с заповедными островами», в котором приняли активное участие воспитанники 4 «А» и 5 «А» классов (воспитатель И.А Пискунова).

Ребята вместе с педагогом и родителями просмотрели презентацию, предоставленную ЭкоЦентром «Заповедники», нашли свой заповедный остров в Ростовской области «Государственный заповедник «РОСТОВСКИЙ» на озере Маныч-Гудило и с удовольствием приняли участие во флешмобе «Поздравь свой заповедный остров».

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских