Творческий подарок выпускницы

14 апреля нашу школу посетила выпускница 2021 года - Мельник Валерия вместе со своей мамой Татьяной Анатольевной Мельник. Они рассказали о творческих успехах Леры и вручили директору школы-интерната "Восхождение" Татьяне Яковлевне экземпляр своей, только что изданной, книги «В лабиринтах лжи», которую написала Валерия (творческий псевдоним Рия Миллер).

Издание книги, такой подарок на 18-летие Валерии преподнесли родители Татьяна Анатольевна и Владимир Александрович. Видя её тягу к литературному творчеству, самые близкие люди поддержали юную писательницу.

Валерия рассказала о том, как создавала свою книгу шесть лет, как несколько раз кардинально переписывала ее. Девочка поделилась своими творческими планами и желанием написать продолжение.

Еще Лера опубликовала своё произведение в ЛитРес – самой большой библиотеке электронных книг, где сейчас можно прочитать книгу в электронном виде бесплатно.

Вот один из отзывов читателей о книге Валерии «Вампиры, готическая архитектура и лабиринт из белых роз, которые стали красными...Звучит красиво, зловеще и запутанно. Именно так я бы охарактеризовала книгу Рии Миллер «В ЛАБИРИНТАХ ЛЖИ», которая уж точно заинтересует любого читателя, кому по душе тайны, неожиданные сюжетные повороты и готическая атмосфера. Так как много тайн и загадок, образов и намеков, то и читать нужно очень внимательно. Задача: не запутаться и не заблудиться...НО к концу книги - оторваться НЕВОЗМОЖНО! На одном дыхании пролетают последние главы, и от каждого сюжетного поворота я нахожусь в небольшом ШОКЕ, так как ТАКОГО, точно не ожидала... Я не фанат вампирской тематики...но, книга Рии Миллер «В лабиринтах лжи» смогла меня ЗАЦЕПИТЬ как читателя, и я хочу продолжения.... Однозначно, эта книга о вампирах одна из самых небанальных и интересных».

Мы очень рады и горды успехами Валерии Мельник (Рии Миллер)! Экземпляр её книги будет бережно храниться в нашем школьном музее «Мужество». Обучающиеся нашей школы смогут увидеть, прочитать и вдохновиться её достижением, поверить в свои силы и успешно реализовать себя в жизни.

А нашей Лерочке (Рие Миллер) весь педагогический коллектив и обучающиеся школы-интерата желают бурного развития литературного таланта и огромного творческого успеха!!!