Участие ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» в «Особенном заплыве» среди лиц с ОВЗ

Участие  ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» в «Особенном заплыве» среди лиц с ОВЗ

02 июня 2024 года наши ребята приняли участие в спортивных соревнованиях по адаптивному плаванию «Особенный заплыв», который состоялся в г. Ростове-на-Дону в «Бассейне ДГТУ». Организаторами соревнований стали АНО «Спортивно Социальный Сервис», Федерация плавания г. Ростова-на-Дону, ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет», СК «Анастасия». Все ребята по итогам заплывов получили дипломы, необычные медали, памятные призы: майки, футболки и полотенца. Вот имена наших участников: Усенко Дмитрий Александрович, Зелюнко Артем Анатольевич, Росс Эмилия-Александра Андреевна, Гадецкий Михаил Михайлович, Гаврилов Алексей Сергеевич, Евсеева Эстер-Ирмина Андреевна, Левщанов Дмитрий Андреевич, Мороз Александра Денисовна, Логвиненко Ирина Ивановна, Шумаев Руслан Александрович, Городник Никита Максимович (тренеры: Мирошниченко П.Н. и Лорткипанидзе Т.Т.) Мы желаем нашим ребятам дальнейших побед в соревнованиях, интересных летних каникул, новых друзей!