Участие ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» в XIII Областном слете работников культуры Ростовской области

Участие  ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» в  XIII Областном слете работников культуры Ростовской области

С 25 по 27 августа 2023 года в Центре загородного творчества «Донская волна» прошел  XIII Областной слет работников культуры. Слет был посвящен многообразию народов Ростовской области и  их традициям. Выставка «Мастеровой городок» собрала работы донских мастеров-ремесленников.  Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев и представители Администрации города Волгодонска посетили творческие подворья и вручили кубки и дипломы победителям творческих состязаний. ГКОУ РО Волгодонскую школу-интернат «Восхождение» достойно со своими работами, изделиями из металла,   представил  педагог  Олег Георгиевич Миргородский. 15 сентября 2023 года ему было вручено Благодарственное письмо  председателя Волгодонской государственной Думы- главы города Волгодонска Сергея Николаевича Ладанова. Мы желаем Олегу Георгиевичу и его воспитанникам успехов и творческих достижений  в наступившим учебном году!