УЧАСТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕСЯЧНИКЕ «ПАМЯТЬ ВЕЧНА»

Обучающиеся ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» продолжают участвовать в месячнике «Память вечна!!», посвященного Великой Отечественной войне.

12.05.2022 г. в честь 77-ой годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. в школе прошел литературно-музыкальный конкурс «Дорогами войны». Воспитанники вместе с педагогами смогли перелистать несколько страниц той далёкой войны и услышать, как всё это было. Были представлены литературно-музыкальные произведения. Ярким сюрпризом запомнился музыкальный номер 10а класса «Смуглянка». Следующими номерами были выступления участников Всероссийских, Региональных конкурсов, посвященных Дню Великой Победы. Завершилось мероприятие трогательным видео обращением ветерана ВОВ, который произнес слова, о том, что самое главное верить в себя и свои силы, не бояться трудностей и помнить о бесконечной силе.