Участие в акции

Обучающиеся школы-интерната приняли участие в акции «Подарок своими руками», которую организовал и провел институт коррекционной педагогики (ИКП РАО). Акция была организована с целью популяризации творческих возможностей детей с ОВЗ и продвижения имиджа школ-интернатов. Детские работы (вышивка лентами «Ирисы», бисероплетение, глина «Свидание под березой», вышивка гладью «Вдохновение», работа из бисера «Бисерные фантазии») уже получены в Москве и будут преподнесены в качестве подарков ответственным лицам органов власти, федеральных и региональных органов управления образования на значимых мероприятиях ИКП РАО.