Участие в апробации модуля воспитательной работы по финансовой грамотности

В рамках сотрудничества с институтом коррекционной педагогики Российской академии образования (ИКП РАО) школа-интернат вошла в число участников по апробации модуля воспитательной работы по финансовой грамотности«Воспитание финансово ответственного поведения обучающихся с ОВЗ».

В апробации примут участие обучающиеся 5а и 5б классов под руководством учителя географии Сидорченко Елены Петровны.

Исследование будет проводиться в рамках внеурочной деятельности. Апробационный материал разработан сотрудниками ФГБНУ «ИКП РАО» и включает в себя анкетирование, опросы, тестирование и иные формы.

По итогами апробации специалистами института коррекционной педагогики планируется подведение итогов совместного исследованиямодуля воспитательной работы по финансовой грамотности для обучающихся с ОВЗ в нашей школе.