Участие в межрегиональном семинаре Московского городского педагогического университета

10 декабря 2020 г., в онлайн-формате (на платформе Microsoft Team), состоялся межрегиональный научный семинар «Психолого-педагогическое сопровождение детей с тяжелыми множественными нарушениями развития на разных уровнях образования».

Мероприятия, проводимые Государственным автономным образовательным учреждением высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», всегда находят положительный отклик педагогов ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение». Семинары, конференции, вебинары МГПУ отличаются своей информативностью, получением дополнительной, полезной информации о детях с нарушениями в развитии и лучших практиках в работе с ними как РФ, так и за рубежом.

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских

Сертификаты и благодарности