УЧАСТИЕ В VII РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ СРЕДИ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И ОВЗ «АБИЛИМПИКС»

УЧАСТИЕ В VII РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ  ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ  СРЕДИ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И ОВЗ  «АБИЛИМПИКС»

Обучающиеся ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» приняли участие в VII Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс» Ростовской области. Никонова Татьяна, обучающаяся 8а класса, приняла участие в компетенции «Швея» и получила сертификат участника. Иванов Владимир, обучающийся 11б класса, стал победителем в компетенции «Гончарное дело» и получил диплом (3 место).