Успешное участие воспитанников школы «восхождение» в городском фестивале-конкурсе «салют победы», посвященного 75-летию великой  победы.

Подведены итоги Городского фестиваля-конкурса «Салют Победы», посвященного 75-летию Великой Победы. Организатор конкурса МАУК ДК «Октябрь».

Впервые подобный фестиваль, проходил в онлайн -режиме, каждый участник прислал видео - запись исполненных песен и стихов о войне и Победе. Воспитанники школы «Восхождение» не остались в стороне.

Десятниченко Дарья, ученица 2-б класса, получила диплом Лауреата III степени, номинация «Вокал».

Бабкин Михаил, выпускник школы «Восхождение», получил диплом Лауреата II степени номинация «Вокал».

Педагоги школы, дети и родители приняли активное участие в голосовании за наших ребят! Особая благодарность родителям ребят, а также педагогам Т.И. Панкратовой (учитель музыки), Т.В.Воробьевой (учитель) и Л.А.Веске (рук. театра эстрадной песни Веске, «Образцовый детский коллектив» РФ), которые помогали в подготовке ребят к Городскому фестивалю-конкурсу «Салют Победы», посвященного 75-летию Великой Победы.

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских