В ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ «ВОСХОЖДЕНИЕ» состоялась встреча «Встреча друзей в день Святой Татианы»

В ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ «ВОСХОЖДЕНИЕ» состоялась встреча  «Встреча друзей в день Святой Татианы»

По доброй, уже сложившейся традиции,  в школе-интернате «Восхождение» 31 января 2024г. прошло праздничное мероприятие, посвященное дню Святой Татианы и дню всех студентов. Инициатором встреч стал наш выпускник, 2013г. -  Михаил Бабкин, и при поддержке директора школы-интерната -  Татьяны Яковлевны Белоусовой идея проведения воплотилась в реальность.  Выпускники,  ребята, друзья школы  поздравили с праздником всех педагогов с именем  Татьяна, весь коллектив школы-интерната с днем студента и выразили слова признательности и благодарности  руководителю школы – Татьяне Яковлевне Белоусовой.
На концертном вечере Михаил Бабкин трогательно исполнил песни  «Звезда» и «Белые ангелы», девушки из ансамбля «Капельки» детской музыкальной школы им.С.Рахманинова (руководитель Княжева Т.В.) продемонстрировали превосходное владение голосом, чем покорили зрителей в зале, наши ребята, начинающие музыканты,  Редько Александр и Глебов Иван сыграли на балалайке и синтезаторе. Замечательным кульминационным аккордом стало выступление школьного вокально-инструментального ансамбля «Восхождение» (рук. Мищенко Н.В.) и совместное исполнение песни «Светит солнышко»  нашими ребятами и хора «Капельки».
В своем обращении директор поблагодарила  друзей школы, социальных партнеров, вручила благодарственные письма руководителю хора «Капельки» Княжевой Т.В. и Михаилу Бабкину, которые поддерживают наших воспитанников на протяжении многих лет, оказывая помощь в творческом развитии и социализации в обществе. Отдельно, Татьяна Яковлевна отметила Усенко Дмитрия, обучающегося 3 А класса, который в этот день смог получить  знак кандидата в мастера спорта по адаптивному плаванию.
Встречи, проходящие в кругу близких друзей очень нужны, они оставляют незабываемые впечатления, заряжают энергией и согревают своей теплотой весь следующий год!