В ГКОУ РО Волгодонской специальной школе-интернате состоялась торжественная линейка «Последний звонок»

В ГКОУ РО Волгодонской специальной школе-интернате состоялась торжественная линейка  «Последний звонок»

В последние дни мая 23.05.2023г.,  в школе-интернате «Восхождение» состоялась торжественная линейка, на которой прозвенел последний звонок для выпускников школы.

Выпускниками школы стали 15 обучающихся.  Среди почетных гостей на линейке присутствовали: председатель Волгодонской государственной Думы, глава г. Волгодонска Ладанов С.Н., заведующий сектором стратегических инициатив администрации г. Волгодонска Гончарова А.А.,  депутаты Волгодонской городской Думы Антонов Е.А. и Кудряшов Д.А., заместитель начальника Волгодонского филиала РЮИ МВД РФ полковник полиции Галда М.В., иерей Свято-Троицкого храма отец Сергий,   председатель  Попечительского совета школы- Голикова И.Д. Гости школы обратились к выпускникам с напутственными словами, пожелали успешной сдачи экзаменов. Торжественно поздравила выпускников директор школы школы-интерната «Восхождение» Татьяна Яковлевна Белоусова, пожелав успешного  поступления в учебные заведения по выбранной специальности и никогда не забывать о своей школе, где всегда готовы оказать поддержку и помочь добрым советом.

На линейке были отмечены достижения обучающихся школы за учебный 2022-2023 год, вручены похвальные листы  ребятам, окончившим год на «отлично». Звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными и трогательные ответные слова выпускников. Младшие школьные товарищи прочли  стихи о последнем звонке, ребята средних классов подарили свой зажигательный флэшмоб. Школьный шумовой и вокально-инструментальный ансамбли «Восхождение» поздравили ребят, покидающих стены школы-интерната зажигательными музыкальными композициями.  Торжественная линейка завершилась  прощальным вальсом выпускников с отпусканием воздушных шаров в небо, тем самым символизируя, что мечты обязательно сбудутся!