ВЕСНА ПРИНЕСЛА ПОБЕДЫ В СПОРТЕ

В школе «Восхождение» прошло награждение воспитанников за победы в адаптивном плавании и активное участие в жизни родной школы.

В Ростове-на-Дону прошел Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области по плаванию среди лиц с ПОДА, в котором успешно приняла участие команда пловцов «Восхождение». В школьную копилку команда спортсменов привезла   22 призовых места.

В апреле в МБУ СШОР №3 г.Волгодонска бассейн «Нептун» прошло Открытое Первенство Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» по плаванию среди лиц с ОВЗ. Ребятами завоевано 21 призовое место.

Выпускник и капитан сборной команды школы «Восхождение» Холухоев Магомед также присутствовал на линейке. В апреле он успешно принял участие в Чемпионате России по плаванию, г. Уфа (Республика Башкортостан) и занял 5 призовых мест.

Поздравляя спортсменов, директор школы «Восхождение» Татьяна Яковлевна Белоусова пожелала команде и тренеру здоровья, успехов и новых побед.

Лучшими в Чемпионате и Первенстве стали:

Иванов Владимир

Усенко Дмитрий

Гибков Дмитрий

Мочалова Ирмина

Евсеева Александра

Жученя Марк

Иванов Егор

Левщанов Дмитрий

Мороз Александра

Ховрин Алексей

Поздравляем команду пловцов «Восхождение» и тренера Лорткипанидзе Тимура Тимуровича с яркими достижениями и желаем новых побед и легкой воды на предстоящих соревнованиях.

Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области по плаванию среди лиц с ПОДА