Вместе с

Воспитанники школы-интерната «Восхождение» 19 октября 2022г. приняли активное участие при создании видеоролика для государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», которая в очередной раз принимает участие в рейтинге лучших работодателей России 2022года. В состав «Росатома» входят все гражданские атомные компании России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации, а также атомный ледокольный флот. В Волгодонске функционируют несколько предприятий, организаций Росатома: АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш», АО «НоваВинд, «ВИТИ НИЯУ МИФИ», Ростовская АЭС. В своем обращении, директор школы-интерната Белоусова Т.Я. выразила слова благодарности в адрес Ростовской атомной стации, которые оказали финансовую помощь при проведении IV Международных турниров по адаптивному плаванию на приз РоАЭС, в приобретении учебного и реабилитационного оборудования для детей с инвалидностью, ОВЗ. На протяжении многих лет Ростовская АЭС является надежным социальным партнером, а госкорпорация «Росатом» является лучшим работодателем России.