Выпускной-2023 в ГКОУ РО Волгодонской школе-интернате «Восхождение»

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня 2023 г. для выпускников нашей школы. Наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов и свидетельств об образовании. Это очень важный день для десятиклассников: в их руках первый документ об образовании - аттестат об основном общем образовании. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами экзаменов выпускников  10 «А», 11 «Б» и «В» классов поздравили  директор школы-интерната Белоусова Т.Я., классные руководители Прайс М.С. и Маметьева И.А., воспитатели Зелюнко О.А. и Аущенко С.В., а так же первые учителя Дорошева Н.В. и Николаева С.В.  В свою очередь воспитанники и их родители, выразили слова благодарности всем педагогам и работникам образовательного учреждения в своих  стихах, песнях, театрализованном представлении. Ребята продолжили традицию, зародившуюся в прошлом году: подарили в школьный музей «Мужество» альбом со своими достижениями, фотографиями и пожеланиями. По окончании праздничного мероприятия, воспитанники выпустили в небо белых воздушных голубей и загадали свои заветные желания.

В этом году школа выпустила 14 обучающихся. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в колледжи, техникумы, интересная работа и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!