Выпускной вечер в школе-интернате

Каждый год школа-интернат выпускает своих воспитанников. 23 июня 2022г. состоялся очередной «Выпускной вечер» для 9 ребят из 10 «А» и 11 «Б» классов. Для выпускников прозвучали трогательные пожелания и напутствия от директора школы-интерната Белоусовой Т.Я., классных руководителей Поляковой Т.А., Алейниковой М.А., воспитателей Осокиной В.В., Белинской И.Л., а так же первых учителей Долгих И.И. и Мирошниченко Е.С. В свою очередь воспитанники и их родители, выразили слова благодарности всем педагогам и работникам образовательного учреждения в своих стихах, песнях, театрализованном представлении. Ребятам вручены аттестаты и свидетельства о полученном образовании. Общий Аттестат, изготовленный собственноручно, на котором торжественно дали клятву быть трудолюбивыми, добрыми и порядочными людьми, выпускники 2022г. со своими достижениями, результатами, фотографиями, пожеланиями, подарили в школьный музей «Мужество», что в дальнейшем станет традицией для последующих выпусков. По окончании праздничного мероприятия, воспитанники выпустили в небо разноцветные шары с записочками, в которых указали свои заветные желания.

Дорогие выпускники! Пусть Ваша судьба сложится наилучшим образом, дальнейший путь принесёт великий успех и большие победы! Желаем Вам и Вашим родителям не утратить веры в себя и свои мечты!