Знаешь ли ты Россию? Проверь себя в викторине

12 июня 2024г Первые школы-интерната «Восхождение» приняли участие в интеллектуально-познавательной викторине «Моя Россия» в рамках Всероссийской акции «Моя Россия»

Увлекательную викторину провела специалист Местного отделения Деркач Марина Вячеславовна.
Активисты Первичного отделения Движения Первых приглашают и тебя принять участие в увлекательной интеллектуально-познавательной викторине "Моя Россия" в рамках Всероссийской акции "Моя Россия"!

Что тебя ждет?

Интересные вопросы о географии, истории, культуре и традициях нашей необъятной Родины.
Возможность проверить свои знания и узнать много нового.
Яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Шанс поделиться своими знаниями и любовью к России со всеми!

Как принять участие?

1. Присоединяйся к викторине, которая пройдет в твоем регионе на базе первичных отделений Движения Первых, молодежных и детских общественных организаций, учреждений сферы организации отдыха и оздоровления детей, международных и федеральных детских центров.
2. Отвечай на вопросы, делись своими знаниями и эмоциями!
3. Фотографируй самые интересные моменты и снимай яркие видеоролики.
4. Публикуй свои фото и видео в социальных сетях с хештегом #РоссияПервых.

Покажи всем, что ты знаешь и любишь свою страну!

Не упусти свой шанс! Присоединяйся к акции "Моя Россия"!

#РоссияПервых #ПервичкаПервых  #ДвижениеПервых  #ДвижениеПервых61 #ДвижениеПервыхВолгодонск